Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия вогнала в Белоруссию 126 миллиардов, и теперь Бабич формирует боевую группу - политолог
Фото: globallookpress.com
Эксклюзив Политика

Россия "вогнала в Белоруссию 126 миллиардов", и теперь Бабич формирует "боевую группу" - политолог

Ранее появилась информация, что посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич активно взялся за работу. Политолог Андрей Суздальцев в беседе с Царьградом напомнил, что на 1 января 2019 года Россия "вогнала в Белоруссию 126 миллиардов". По мнению эксперта, теперь Бабич формирует ″боевую группу″.

В последнее время внимание СМИ приковано к отношениям между Россией и Белоруссией. Здесь и регулярно появляющиеся слухи о якобы объединении двух дружественных государств, и информация о том, что посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич активно взялся за работу.

Сложившуюся ситуацию Царьграду прокомментировал политолог Андрей Суздальцев. Он заявил, что за 20 лет Россия в разных форматах "вогнала в Белоруссию 126 миллиардов" и ″пришло время разобраться″.

При этом эксперт подчеркнул, что ″никогда Белоруссия не была нашим союзником″, уточнив, что сама страна нашу страну интересует с геополитической точки зрения.

″Мы всегда поддерживали Белоруссию как страну, - отметил Суздальцев. - Нас это интересует и геополитически, потому что между Россией и Польшей нам очень удобно иметь государство славянское, не чужое, с близким нам народом″.

За четверть века, как поясняет политолог, президент Белоруссии Александр Лукашенко нарастил ″авансов″ на миллиарды долларов в год ″в разных форматах - дотации, субсидии и тому подобное″.

И теперь Бабич, как считает политолог, формирует "боевую группу". Эксперт отметил, что последние 12 лет ″российское посольство в Белоруссии было очень пассивным″.

″Поэтому Бабич пришёл в чистое поле, и он там формирует очень боевую группу, которая пытается отстаивать интересы России в Белоруссии″, - резюмировал Суздальцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: