Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские делают ставку на ядерную триаду. Или? Военный лётчик дал важный прогноз
© Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Политика

Русские делают ставку на ядерную триаду. Или? Военный лётчик дал важный прогноз

Русский лётчик дал важный прогноз о развитии России в воздухе. Сделает ли страна ставку на ядерную триаду или это будет что-то другое?

Ранее стало известно о том, что два самолёта ядерной триады Ту-160М уже переданы на лётно-испытательную станцию. "Белые лебеди" должны пройти проверку всех систем, двигателей и бортового радиоэлектронного оборудования.

Отмечается, что один самолёт был серийно изготовлен по программе воспроизводства Ту-160М, а второй - строевой, уже прошедший глубокую модернизацию.

Гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов уточнил также, что обновлённые самолёты-ракетоносцы по своим характеристикам превосходят предшественников.

А чуть ранее и министр обороны Сергей Шойгу во время коллегии министерства сообщил о том, что ядерная триада России пополнилась первым стратегическим бомбардировщиком ТУ-160М. Он также уточнил, что новейшая подлодка "Генералиссимус Суворов" проекта 955А "Борей-А" принята в состав ВМФ России.

Помимо этого начались и работы по развёртыванию межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Сармат".

Создаётся чёткое ощущение, что русские делают ставку на ядерную триаду.

Военный лётчик, известный под ником Fighterbomber, подвёл итог того, что всего за неделю было передано. И в его списке помимо двух Ту-160 фигурируют также четыре Су-57 и три Су-34.

Это не много, но интереснее подписанный контракт на следующий год, - обратил внимание лётчик. - Если он будет реализован даже процентов на 70, это будет нечто эпичное и, безусловно, долгожданное. А если будет реализован на 100%...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь