Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С кровавыми продюсерами случайностей не бывает: Мирошник указал на прокол Киева со взрывами
President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

"С кровавыми продюсерами случайностей не бывает": Мирошник указал на прокол Киева со взрывами

Бывший посол ЛНР в Москве рассказал, кто имеет отношение к трагедии в Краматорске.

Экс-посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник заявил, что взрыв жилого дома в Краматорске могли устроить ВСУ. Сделали это ради "удачной повестки" на саммите по вступлению Украины в Евросоюз, что запланирован на 3 февраля.

"Ермак взялся собственноручно участвовать в кровавых постановках? Я не верю в совпадения, когда в отсутствие обстрелов вдруг прилетает по жилому дому, куда наши войска в принципе не бьют, и первый, кто об этом узнаёт, это не МЧС, не экстренные службы, а начальник ОП Зеленского Ермак, и тут же гонит волну от своего имени", - написал Мирошник в своём телеграм-канале.

Экс-посол добавил, что трагедию в Днепре устроили аккурат перед Рамштайном и Давосом. Теперь на носу саммит ЕС, и этим взрывом Украина "оттеняет провал в Артёмовске".

"С кровавыми продюсерами случайностей не бывает! Мы имеем дело с подонками, которым плевать на своих мирных ради "удачной повестки" на важной встрече", - подытожил Мирошник.

Ранее сообщалось, что при ударе по дому в Краматорске разрушены два подъезда. Как отметила журналистка Юлия Витязева, это дело рук украинской ПВО.

"Допускаю, что намеренно. Чтоб Зеленскому и Ко проще было просить истребители и всё остальное, что они там себе регулярно требуют", - отметила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Жду в Стамбуле": С Путиным такой тон не пройдёт. Вместо себя он отправляет "Орешники" в Киев "Выметайтесь вон! И "Садовод" свой заберите": Жители Котельников поставили ультиматум Алиеву
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: