Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С Ле Пен взыщут крупную сумму денег – такое решение принял Европарламент
IMAGO/Federico Pestellini/Globallookpress
Политика

С Ле Пен взыщут крупную сумму денег – такое решение принял Европарламент

Ле Пен, которая ранее выступила за сближение с Россией, обвиняют в незаконном использовании средств.

Стало известно, что Европейский парламент собирается взыскать с кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен крупную сумму денег. Такая же мера будет предпринята и в отношении ее команды, сообщает РИА Новости.

Европейский законодательный орган задумался об этом после того, как одно из французских изданий опубликовало статью о незаконном использовании политиком финансовых средств во время своей деятельности в качестве евродепутата. В статье сообщается, что Ле Пен и ее команда воспользовались бюджетом Европаламента, чтобы использовать деньги для решения вопросов внутренней политики Франции. Сообщается, что размер суммы составляет 617 тысяч евро.

Стоит отметить, что статья опубликована накануне второго тура президентских выборов, в котором участвует Ле Пен.

Ранее кандидат в президенты и конкурент действующего президента Франции во время пресс-конференции озвучила свою предвыборную программу. Среди прочих пунктов здесь находятся также вопросы выхода республики из объединенного командования НАТО. Правда, при этом она не отказалась от пункта, гарантирующего взаимную защиту. Помимо этого, политик выступила за сближение с Россией.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В русскоязычных регионах Молдовы проходят митинги против запрета Георгиевской ленты В Молдове неизвестные наносят на различные объекты букву “Z” в поддержку России Одессит переоделся в женщину и пытался выехать в Молдавию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь