Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самый немыслимый и чудовищный документ: Прилепин дал оценку Кравчуку и Беловежским соглашениям
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Политика

"Самый немыслимый и чудовищный документ": Прилепин дал оценку Кравчуку и Беловежским соглашениям

По мнению писателя и философа Захара Прилепина, этот "совершенно незаконный с юридической точки зрения преступный документ, должен быть четко отменён и выброшен".

Умер первый президент Украины Леонид Кравчук. Он стал последним руководителем из тройки президентов, подписавших Беловежские соглашения.

- Ушли в мир иной Ельцин, Кравчук, Шушкевич, подписавшие самый чудовищный, самый немыслимый в русской истории документ. Однажды этот, совершенно незаконный с юридической точки зрения преступный документ, должен быть четко отменён и выброшен. Все результаты этого сговора должны быть пересмотрены. В процессе международного суда. Россия обязана это сделать однажды, - такую оценку дал философ Захар Прилепин в своем ТГ-канале.

На 89 году жизни умер первый президент Украины Леонид Кравчук. Он скончался спустя через шесть дней после смерти первого президента Беларуси - Станислава Шушкевича.

То есть из жизни ушли все три руководителя стран, которые подписывали Беловежские соглашения и фактически развалили СССР. 

- Увидел своими глазами последствия того, что они с Ельциным и Шушкевичем тогда сделали, - подметил в своем ТГ-канале Сергей Мардан, ведущий радио "Комсомольская Правда".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Тик-так, русские": Украина уже создала ядерное оружие? Всё решится осенью. От Трампа больше ничего не зависит Вслед за Шушкевичем ушёл из жизни ещё один участник развала СССР Леонид Кравчук На смерть первого президента Украины Кравчука: "Увидел последствия того, что они с Ельциным сделали" Стала известна причина смерти первого президента Украины Леонида Кравчука

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь