Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сделка не помогла: Бутову продолжают держать в одиночной камере
Фото: globallookpress.com
В мире

Сделка не помогла: Бутову продолжают держать в одиночной камере

Администрация тюрьмы, где находится гражданка России Мария Бутина, не изменила ее режим содержания. Девушка по-прежнему находится в одиночной камере, более того, время ее пребывания там снова продлили. Не помогла и сделка со следствием, на которую согласилась пойти Мария.

В очередной раз был продлен срок пребывания в одиночной камере гражданки России Марии Бутиной. Об этом сообщил советник-посланник российского посольства в США Сергей Трепельков.

По словам дипломата, в среду, 26 декабря, Бутову в тюрьме должны в очередной раз посетить сотрудники посольства России.

Почему Мария оставлена в изоляторе, неизвестно. Не исключено, что она будет там находиться вплоть до судебных слушаний, которые запланированы на 12 февраля.

Отказ администрации американской тюрьмы перевести Марию на общий режим содержания произошел на фоне сделки со следствием, на которую пошла Бутина, обвиняемая властями США в работе  иностранным агентом без регистрации в Министерстве юстиции США.

По версии стороны обвинения, Мария завязывала контакты с американскими гражданами с целью налаживания американо-российских отношений, тем самым "вмешиваясь в политику США".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь