Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Северный поток взорван: Русский ответ на диверсию озвучил Армагеддоныч
Фото: Stefan Sauer/dpa/Globallookpress
Политика Происшествия В мире

"Северный поток" взорван": Русский ответ на диверсию озвучил "Армагеддоныч"

Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" заявил, что русские должны радикально ответить за диверсию, устроенную на газовом хабе.

Одновременный взрыв трех ниток "Северного потока" не может быть простым совпадением. По мнению политолога Евгения Сатановского, авторы мегадиверсии уже заявляли желании о вывести из строя газовый хаб. В частности, напомнил эксперт, все версии о произошедшем приводят к США.

""Северный поток" взорван - все три нитки. Похоже, что это и есть ответ американцев на проведение референдума по присоединению к России Донбасса, Запорожской и Херсонской областей", - предположил Сатановский.

Он отметил, что удивительным "совпадением" на этом фоне является запуск трубопровода из Норвегии в Польшу.

"До того "случайное" совпадение, что аж зубы от искреннего восхищения трудовым подвигом коллектива, удивительно удачно достроившего эту трубу, скрипят. Но это уже не столь важно. Если придерживаться принципа симметричного ответа, трубопровод этот не должен работать в принципе. Наш не работает, какого чёрта тогда поляки должны свой запускать?" - язвительно отозвался политолог.

Кроме того, полагает автор, организаторы этой диверсии должны на себе прочувствовать все проблемы.

"Должны взлететь на воздух ВСЕ терминалы по сжижению природного газа и его приёму и регазификации в Соединённых Штатах и Западной Европе. Это раз. Внезапно пойти на дно американские, да и все остальные, сколько их там есть в НАТО, авианосцы", - отмечает он.

При таком раскладе также легитимной целью становятся все военные объекты НАТО, включая спутники, командные пункты и военные базы, где хранится ядерное оружие.

"Были правила ведения войны, да сплыли. Американцы сами их обнулили или при помощи украинцев с поляками, совершенно неважно. Главное - ИХ потери должны быть не в разы, а на порядок больше наших. Что ещё тут непонятного?!" - резюмировал Сатановский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь