Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шмаль, бухлишко и гопак: в Сеть попало видео допроса украинского воина света
Скрин публикации в соцсети
Политика

"Шмаль, бухлишко и гопак": в Сеть попало видео допроса украинского "воина света"

Народная милиция ДНР выложила в Сеть видео допроса пленного украинского силовика, которого уже успели прозвать "воином света". "Шмаль, бухлишко и гопак", - так со слов десантника выглядит основа боеспособности ВСУ.

Пресс-служба Народной милиции ДНР выложила в Сеть видео допроса пленного украинского военнослужащего. Николай Гриненко, служивший в 79-й десантно-штурмовой бригаде ВСУ, рассказал, что пошел служить по контракту, только чтобы помогать родителям.

Во время допроса он резко высказался в адрес Майдана и лично Петра Порошенко, тепло отозвался об уничтоженном новой властью "Беркуте", а также рассказал, как канадские инструкторы обучают украинских военнослужащих снайперскому делу, а американские — разведке. По его словам, занятия проходят "в детском садике под навесиками".

Также Гриненко подробно рассказал о наркотиках, которые употребляют украинские силовики.

"Шмаль, бухлишко и гопак. Учитывая статистические данные происходящего в лучшей армии "Солнечной системы", предлагаю заменить термин "укры" на "укуры", - резюмировал начальник пресс-службы донецкой милиции Даниил Безсонов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь