Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шор ответил Санду, которая назвала его вором, а протестующих в Кишиневе - бездельниками
Царьград Молдавия
Политика

Шор ответил Санду, которая назвала его вором, а протестующих в Кишиневе - бездельниками

По мнению политика, люди не слепы и не видят, как в Молдавии становятся мультимиллионерами за один год, именно в то время, когда страна погрузилась в ужасную бедность.

Лидер Партии «Шор» Илан Шор, чье формирование установило палатки в центре молдавской столицы, напротив здания парламента, ответил на обвинения Майя Санду. Напомним, что сегодня она назвала пикетчиков бездельниками, которые отлынивают от работы, и вообще, дескать, ее отставки хотят мошенники и воры.

- Майя Санду бесстыдно оскорбляет сотни тысяч молдавских граждан, которые устали от «ее хороших времен» и от всего сердца хотят избавиться от этой желтой чумы. Десятки тысяч людей, которые выходят на улицу и требуют отставки, движимы бедностью и нуждами. Прежде чем отправлять их работать, нужно сначала обеспечить этим людям достойную и хорошо оплачиваемую работу, - ответил Шор в соцсетях.

По его словам, люди продолжат протестовать, как бы власть ни пыталась прятаться за войной и международным контекстом, чтобы оправдать свою глупость и злобу.

- А прежде, чем называть меня вором и бандитом, не мешало бы посмотреть на себя в зеркало, потому что настоящие воры и бандиты сегодня находятся у власти, а не в оппозиции.

По мнению политика, люди не слепы и не видят, как в Молдавии становятся мультимиллионерами за один год, именно в то время, когда страна погрузилась в ужасную бедность.

- Богатство, которое вы накапливаете сейчас, берется прямо из карманов людей. И очень скоро вы ответите за это крупное ограбление, - заявил Шор.

По его словам, необходимо народу объединяться и выходить на протесты.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Немецкий канцлер Шольц заболел ковидом и ушел на самоизоляцию - президенту Молдавии приготовиться? ываываываыва Президент Санду признала, что запасов газа у Молдавии хватит только на октябрь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь