Шварценеггер призвал американцев "играть сообща" и объяснил, почему видит себя в роли президента
Шварценеггер прокомментировал своё заявление о выдвижении на пост президента США.
По словам актёра и бывшего губернатора одного из американских штатов Арнольда Шварценеггера, в своём заявлении о желании участвовать в президентских выборах он призывал американцев стать единым целым. Об этом сообщили в Financial Times.
Таким образом, политик изъявил желание, вопреки Конституции США, выдвинуться в президенты с целью объединить граждан Соединенных Штатов.
Шварценеггер утверждает, что для достижения мирового лидерства американцам необходимо сплотиться внутри страны и стать единым целым и "играть сообща".
Еще в начале лета экс-губернатор объявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост лидера США, в случае если бы это позволяла Конституция страны, так как он не является гражданином страны по рождению.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru