Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Советский ученый и его супруга были застрелены в Израиле
MOD Russia/Globallookpress
Происшествия

Советский ученый и его супруга были застрелены в Израиле

Пожилая семья была расстреляна в собственном доме в Офакиме.

Ученый советского происхождения Сергей Гредескул и его супруга, проживавшие в изрaильском городке Офaким, 7 октября были убиты в собственном доме, в момент нападения.

Об этом сегодня проинформировал в своем Телегрaм-аккаунте Алексей Хoхлов – академик русской Aкaдемии наук, который ранее был коллегой Гредескула.

Отмечается, что 81-летний Сергей Гредескул считался крупнейшим специалистом в области теоретической физики, учеником знаменитого русского физика – академика Лифшицa, соавтором научного труда о теоретических основах систем неупорядоченного характера, а также свыше сотни различных статей научного статуса.

Свыше 30 последних лет Гредескул являлся профессором израильского университета имени Давида Бен-Гуриона.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции NYT назвала 4 ошибки Израиля, которые привели к успешному нападению ХАМАС СМИ: Израильская разведка проспала нападение ХАМАС из-за китайских смартфонов Anadolu: В Израиле опровергли информацию о детях, обезглавленных боевиками ХАМАС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь