Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegraph: европейские курорты ожидает финансовый крах из-за отсутствия русских туристов
Semen Likhodeev/Russian Look/Globallookpress
Общество

Telegraph: европейские курорты ожидает финансовый крах из-за отсутствия русских туристов

Резкое снижение числа путешественников из России уже привело к тому, что в некоторых странах пострадала туристическая сфера.

Европейские курорты разоряются из-за отсутствия российских туристов, сообщает издание The Telegraph. Уже сейчас Чехия, Италия, Франция ощущают снижение туристического потока. Однако это еще не все. Летом ситуация не изменится, таким образом, популярные европейские курорты из-за снижения потока туристов из России понесут серьезные убытки.

- Больше всего от отсутствия русских туристов страдает Кипр, поскольку эта отрасль составляет порядка четверти экономики государства, - пояснил обозреватель британской газеты The Telegraph Ник Сквайрс.

Летом Европа еще больше пострадает от санкций - туризм внесет свою лепту в разорение западных экономик.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Голод не тётка: Украинские беженки признались, что осели в публичных домах Европы Авиация России под Харьковом уничтожила технику ВСУ, присланную из США и Европы Пук свободы: Европа разрабатывает стратегию замены российского газа на биометан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь