Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп не любит прихлебателей: Медведев объяснил, на что теперь рассчитывать Киеву
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика Выборы в США

"Трамп не любит прихлебателей": Медведев объяснил, на что теперь рассчитывать Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на новости о победе Дональда Трампа на президентских выборах в США. Политик предположил, на что теперь реально может рассчитывать Киев. "Трамп не любит прихлебателей", - напомнил он.

Дмитрий Медведев упомянул о своей недавней публикации в Telegram, где говорил о ситуации на Капитолийском холме. Несмотря на ожесточённую борьбу друг с другом, республиканцы и демократы солидарны в одном - они против России.

Эти оценки справедливы, в том числе с учётом большинства "слонов", полученного в сенате,

- отметил Медведев.

Он добавил, что у Дональда Трампа есть одно качество, которое может оказаться полезным для России.

Как бизнесмен до мозга костей, он смертельно не любит тратить деньги на разных прихлебателей и приживалок - на придурковатых союзничков, на дурные благотворительные прожекты и на прожорливые международные организации,

- написал зампредседателя Совбеза.

США избрали себе нового президента: Фактор России зазвучал по-новому

Нынешняя Украина, которую политик назвал "токсичной бандеровской", стоит в этом ряду. Однако на Трампа будут давить, заставляя по-прежнему давать деньги киевскому режиму. У Медведева остаётся лишь один вопрос - сколько средств удастся получить таким образом.

Он упрямый, но система сильнее,

- констатировал автор поста, добавив, что в Киеве в любом случае сегодня очень сильно расстроятся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь