Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина должна сдаться: Американские пользователи Twitter ополчились против крымского плана США
Mihir Melwani/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русский Крым

"Украина должна сдаться": Американские пользователи Twitter ополчились против крымского плана США

Американские пользователи Twitter ополчились против крымского плана США. Они поддержали Илона Маска, который предостерёг Вашингтон от развязывания Третьей мировой войны. "Украина должна сдаться", - уверены американцы.

Американские СМИ сообщили, что власти США намерены поддержать Украину, если та попытается отбить у России Крым. Это известие вызвало протест со стороны многих американцев.

Так, например, глава SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что попытка США помочь Украине захватить Крым может привести к неконтролируемой эскалации, которая закончится Третьей мировой войной. Примечательно, что Маск ранее уже высказывался по поводу Крыма. Он говорил, что полуостров по праву считается русским, так как там в основном проживает русское население и исторически эта территория принадлежала России.

Его позицию поддержали многие сограждане. Пользователь Twitter Бастиан Леманн призвал США остановиться. По его словам, Штаты должны содействовать установлению мира, а не усугублять конфликт ещё сильнее.

Другой пользователь отметил, что Украина не потеряла бы столько людей и территорий, если бы сдалась весной прошлого года.

Украина должна сдаться. Если бы они сдались в самом начале, они бы не потеряли столько людей,

- считает комментатор.

Некий Ян Майлз Чонг считает, что Крым нужен НАТО, а вовсе не украинцам, которых отправят умирать за интересы Запада. А пользователь с ником One O’Clock Drop напомнил, что Украина - это "бездонный колодец коррупции", который нужен американским демократам только для того, чтобы отмывать деньги. По всей видимости, это был намёк на Хантера Байдена - сына действующего президента США, который входил в руководство украинской газодобывающей компании Burisma и был связан с громким коррупционным скандалом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Мёртвых не оживить: Путин внёс закон, от которого по кабинетам Европы пробежал холодок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь