Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцам приготовиться: 60 модераторов Facebook* робот уволил наобум
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Украинцам приготовиться: 60 модераторов Facebook* робот уволил наобум

Социальная сеть переживает не лучшие времена - после начала спецоперации многие поняли, что Facebook* - воплощение цифрового концлагеря, где нет никакой свободы слова и выражения, а потому наблюдается отток в другие соцсети, следователи, идет происходит откат денег рекламодателей. Теряется выручка и падают доходы.   

Социальная сеть Facebook* объявила о том, что компания переживает сложные времена, и впервые в истории отчиталась о падении квартальной выручки. И тому есть объективные причины. После начала спецоперации многие поняли, что Facebook* - воплощение цифрового концлагеря, где нет никакой свободы слова и выражения. Контент жестко модерируется, причем в значительной степени в русскоязычном сегменте – выходцами из Украины - со всеми их идеологическими взглядами.

Компания Accenture, которая предоставляет Facebook* модераторов, уволила минимум 60 человек во время видеозвонка, пишет Business Insider со ссылкой участников онлайн-подключения.

Причем, компания не предупредила о теме встречи и не назвала конкретную причину увольнения. Когда возник вопрос, как увольняли неугодных, представители Accenture ответили, что «алгоритм помог выбрать людей случайным образом».

Представитель Meta* ситуацию никак не комментирует. Компания Accenture заключила контракт с Facebook* на модерацию контента в 2019 году, он стоил $500 млн.

После такого шага становится понятным, что мода на украинских модераторов закончилась. Более того, тем, кто остался там работать, особенно выходцам из Незалежной - следует приготовиться. Увольнять будут без разбора. Просто наобум.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что американская компания Microsoft по приказу Пентагона лишила Украину «цифрового суверенитета» - представители IT-гиганта сознались в своём докладе, и уговорили Киев предоставить удалённый доступ к своим сетям под предлогом безопасности. Судя по всему, украинские дезинформаторы не справляются с объёмами работы, поэтому IT-гигант напрямую взялся за взломы российских сайтов, дезинформацию и русофобскую пропаганду "по стандартам НАТО".

*Facebook принадлежит Meta*, признанной экстремистской в России

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Минске рассказали, когда заблокируют YouTube и Facebook* Сколько денег потеряет Meta* после блокировки Facebook* и Instagram* в России: ответ аналитиков Пользователей Instagram* и Facebook* в России наказывать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь