Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские военные наказывают жителей Харьковской области за любовь к России
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Политика

Украинские военные наказывают жителей Харьковской области за любовь к России

Население Харьковской области подверглось жёстким проверкам и наказаниям из-за пророссийских взглядов.

В Харьковской области украинскими военнослужащими наряду с нацбатами совершаются карательные рейды. Так, человека за подозрение в пророссийских взглядах арестовывают по статье “о коллаборационизме”. Такая информация поступила от начальника Национального центра управления обороной России генерала-полковника Михаила Мизинцева.

Исходя из его заявления, в ходе проверок местного населения, службы выявляют личностей, которые обладают пророссийскими взглядами. Большой акцент делается на выявление доказательств содействия каким-либо образом русским солдатам. Мизинцев утверждает, что после того как производится арест по статье “коллаборационизм” Уголовного Кодекса Украины их увозят, однако в каком направлении никому неизвестно.

Ранее в российском Министерстве обороны говорилось о рейдах, осуществляемых подразделениями территориальной обороны и сотрудниками Службы безопасности Украины, которым подверглись люди, осуждающие действия Киева.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Молдова будет закупать 30% электроэнергии из Украины Новый антирекорд: годовая инфляция в Молдове в апреле превысила 27% Надел Георгиевскую ленточку - штраф: Полиция Молдовы выписала более сотни протоколов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь