Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В «Крокусе» погибла уроженка Приднестровья с мужем, сиротами остались двое детей
Dmitry Golubovich/Globallookpress
Политика

В «Крокусе» погибла уроженка Приднестровья с мужем, сиротами остались двое детей

Родные узнали ее на видео, а потом нашли в списке погибших.

Во время теракта в «Крокус Сити Холле» погибла уроженка приднестровского города Бендеры 42-летняя Кристина К., которая пришла на концерт вместе с мужем Павлом.

Как выяснилось, оставшаяся дома с детьми мама Кристины узнала о трагедии из сообщений СМИ, а позже увидела дочь на одном из видео, снятом очевидцами в «Крокусе», которая пыталась спрятаться за сиденьями.

Сегодня стало известно, что имя Кристины появилось среди опознанных жертв теракта. О судьбе ее супруга Павла пока ничего неизвестно. На попечении бабушки остались два осиротевших внука 6 и 8 лет.

Предположительно, Кристина имела гражданство Молдавии, однако посольство Молдавии в России пока никакой информации о наличии или отсутствии пострадавших молдавских гражданах пока не публикует.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Приднестровье выразили слова сочувствия в связи с трагедией в «Крокус сити холле» В Тирасполе и Кишиневе выражают соболезнование в связи с терактом в «Крокусе» и несут цветы СК: число погибших в "Крокус сити" увеличилось до 137 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь