Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Молдавии нарушили право граждан, а затем решили проверить «вывоз» избирателей из России
MOLDPRES/Globallookpress
Политика

В Молдавии нарушили право граждан, а затем решили проверить «вывоз» избирателей из России

Одни из самых напряженных выборов в Молдавии завершились нечестной победой Санду, а правоохранительные органы расследуют “подвоз” людей на избирательные участки из России в ряд ближайших стран.

В Молдавии, где прошли выборы президента, полиция решила провести расследование относительно вывоза избирателей из России в ближайшие страны – в Белоруссию, Азербайджан и Турцию. Такое решение было принято после того, как в интернет-пространстве появились кадры из салона самолета, в котором находились граждане РМ, летевшие на избирательные участки в Минск. Информацию об этом предоставило NewTV.

Правоохранители сообщают, что собирают доказательства массового подвоза избирателей в страны ближнего зарубежья.  

После обработки протоколов со всех избирательных участков в Молдавии и заграницей стало известно, что в этих выборах лидирует действующий президент страны Майя Санду. Однако, согласно данным по стране, выборы выиграл её оппонент Александр Стояногло.

Кандидат в президенты Александр Стояногло призвал жителей страны к спокойствию, вне зависимости от исхода выборов.

Тем временем на двух участках, открытых в Москве на голосовании во втором туре на выборах президента Молдавии, закончились бюллетени. На всей территории РФ было открыто всего 2 участка.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
"Адские санкции": цели и последствия
В прямом эфире: