Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Молдавии обновлен список подсанкционных лиц: Кавкалюк, Таубер, Платон
Царьград
Общество

В Молдавии обновлен список подсанкционных лиц: Кавкалюк, Таубер, Платон

Причины связаны якобы с дестабилизацией внутренней ситуации в Молдавии.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям под руководством премьер-министра Молдавии Дорина Речан расширила список лиц, подпадающих под международные санкции. Согласно принятому решению, финансовые операции этих лиц на территории республики будут подвергаться более строгому контролю.

Список подсанкционных лиц включает следующих персон: Георге Кавкалюк, Марина Таубер, Владимир Андронаки, Вячеслав Платон, Константин Ботнарь, Александр Калинин и Григорий Карамалак. Все эти лица были ранее включены в международные санкционные списки Европейского союза, Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Канады и Норвегии по причинам, связанным с дестабилизацией внутренней ситуации в Молдавии или причастностью к действиям, угрожающим государственности и территориальной целостности Украины.

Ранее президент Молдавии Майя Санду выразила намерение изменить законодательство страны, чтобы ввести санкции против российских граждан, включенных в санкционные списки США и ЕС. Однако официальные ограничения, аналогичные применяемым в Европе и США, еще не были введены в Молдавии, поскольку страна сначала должна улучшить свое законодательство в области санкций.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь