Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Токио в массажном салоне заставляли 12‑летнюю туристку заниматься проституцией
Фото: Царьград
Происшествия

В Токио в массажном салоне заставляли 12‑летнюю туристку заниматься проституцией

Гражданка Таиланда, прибывшая в Японию в качестве туристки вместе с 12‑летней дочерью, оставила несовершеннолетнюю в массажном салоне, оказывавшем услуги сексуального характера. Об этом со ссылкой на издание The Asahi Shimbun сообщили японские СМИ.

По данным следствия, 30‑летняя женщина и её дочь прибыли в Токийский аэропорт в конце июня. Мать незамедлительно отправилась в массажное заведение. Там, как установлено, она обучила ребёнка приёмам удовлетворения мужчин и затем принудила её к занятию проституцией в этом салоне.

12‑летняя девочка, не владеющая японским языком, примерно три месяца проживала на территории салона и получала минимальные средства на покупку продуктов. В середине сентября ей удалось выйти на связь с сотрудниками правоохранительных органов.

4 ноября правоохранители задержали 51‑летнего управляющего массажным салоном Масаюки Хосоно, в котором, по данным следствия, работали несколько гражданок Таиланда и где находилась потерпевшая. Один из следователей, участвующих в деле, заявил, что не припоминает столь вопиющего случая, связанного с торговлей людьми.

Расследование продолжается. Правоохранительные органы устанавливают местонахождение матери несовершеннолетней. Потерпевшую планируется репатриировать в Таиланд для передачи родственникам.

Ранее на территории Таиланда была задержана иностранка, проводившая туристам занятия по практикам тантрического секса. 40‑летняя гражданка другого государства вела занятия сексуального характера неподалёку от ресторана на острове Ко Панган.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту 20 тысяч мёртвых солдат – отвлекающий манёвр. Гениальный ход Белоусова: Рекордный марш-бросок – мы внезапно забираем Чернигов и Запорожье Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь