В Волгоградской области после атаки БПЛА ВСУ вспыхнул пожар на ж/д станции Суровикино
Жители сообщают о серии взрывов, прогремевших после звуков пролетающих дронов.
В ночь на 7 августа в Волгоградской области зафиксирована атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на железнодорожную станцию Суровикино.
По словам очевидцев, около часа ночи над населенным пунктом слышалось характерное жужжание дронов, а затем прогремело около десяти взрывов.
В результате падения обломков одного из беспилотников на территории железнодорожной станции начался пожар в административном здании.
На место оперативно прибыли экстренные службы, возгорание было локализовано.
Напомним, Суровикино находится в зоне логистически значимых маршрутов, и атака на инфраструктуру может носить диверсионный характер. В регионе усилены меры безопасности.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru