Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военные запасы ЕС истощены, ФРГ, Италия и Франция могут пересмотреть позицию по Украине – Newsweek
Царьград Молдавия
Политика

Военные запасы ЕС истощены, ФРГ, Италия и Франция могут пересмотреть позицию по Украине – Newsweek

Лидеры некоторых европейских стран заинтересованы в скорейшем завершении украинского кризиса.

Политический обозреватель Дэниел Депетрис считает, что Германия, Италия и Франция скорее всего вскоре пересмотрят своё отношение к сложившейся ситуации на Украине. Это касается вопроса материальной и военной поддержки республики. Об это журналист рассуждает в статье, опубликованной в Newsweek.
 
По его словам, ряд европейских стран, которые на данный момент являются "убеждёнными сторонниками Украины пересмотрят свою позицию". Депетрис объясняет это тем, что лидеры этих государств заинтересованы в том, чтобы украинских кризис завершился в самое ближайшее время.

Ранее в ЕС заявили, что военные запасы Союза на исходе из-за активной поддержки Украины.

В середине мая верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заявил, что планируется предоставление дополнительной помощи Украине на сумму полмиллиарда евро.
 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России МВД ПМР: К теракту в Тирасполе причастен "куратор" Ион, связанный с силовыми структурами Молдавии В день ареста пророссийского экс-главы Молдавии ушли в отставку все министры Приднестровья Ситуация на «Азовстали» в Мариуполе на 26 мая: сдались военные, которые прятались в бункерах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь