Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все должны участвовать: Меркель озвучила цель планетарного масштаба
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Ангела Меркель

"Все должны участвовать": Меркель озвучила цель планетарного масштаба

Канцлер Германии Ангела Меркель озвучила цель планетарного масштаба. Если её не достичь, то пандемию победить не получится. "Все должны участвовать", - заявила политик.

На пресс-конференции после встречи "большой семёрки", проходившей в онлайн-формате, Меркель назвала условие, при котором удастся одержать победу над пандемией.

"Пандемия будет побеждена, когда все люди на Земле будут вакцинированы", - произнесла канцлер.

Он подчеркнула, что вирус мутирует и по-прежнему распространяется "в больших масштабах". Всё это приводит к снижению эффективности разработанных вакцин.

"Поэтому необходимо это предотвращать. Все должны участвовать!" - призвала политик.

Вирусологи считают, что взрывное распространение COVID-19 остановится, если иммунитет будет у 60-70% людей. Условие, при котором эта защита выработалась (вследствие перенесённого заболевания или прививки), несущественно.

Ангела Меркель остановилась на теме политизированности вакцин. По её мнению, всё должно быть справедливо. Демократические страны должны найти баланс между использованием произведённых в Европе вакцин в дипломатических и геополитических целях и ответственностью перед населением.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь