Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча с Путиным - Зеленский обозначил главную цель переговоров
Kremlin Pool/Global Look Press
Политика

Встреча с Путиным - Зеленский обозначил главную цель переговоров

Это, во-первых, личная встреча президентов России и Украины, а, во-вторых, гарантии безопасности для официального Киева.

Президент Украины Владимир Зеленский выступил ночью с очередным видеообращением. В нем глава украинского государства обозначил главную цель переговоров делегаций двух стран. Это получение действительных гарантий безопасности, которые будут работать. Но обговорить их лично должны президенты двух стран. 

- Это трудный путь. Но он нужен. У нашей делегации задача четкая – сделать все, чтобы состоялась встреча президентов, - пояснил Зеленский. 

По информации, озвученной в украинских СМИ, на ближайших переговорах Киев хочет договориться с Россией о гуманитарном коридоре из Мариуполя. Для Украины сейчас этот вопрос номер один, особенно после реакции ВСУ в Мариуполе, которые не довольны заявлением советника Арестовича, что, дескать, помощи нет, а военным нужно держаться. 

В Кремле считают, что встреча Путина и Зеленского "концептуально возможна", но перед этим должны поработать переговорщики, чтобы главы государств смогли подписать некий итоговый документ. 

Ранее "Царьград" сообщал о том, что переговоры между Россией и Украиной вовсю продолжаются. Правда, это уже не личные встречи. Из-за экономии времени было принято решение встречаться онлайн.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате - в Facebook, или подписавшись на страничку в соцсети - Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сотни белорусских дальнобойщиков не могут попасть домой из Украины и ЕС "Санкции против России и поставки оружия Украине – лишь затягивают кризис": Немецкий депутат Ситуация на Украине 14 марта 2022: мирные жители страдают от нехватки еды, воды и лекарств

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь