Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За одно выступление в Дубае Бейонсе получила $35 млн долларов
Artur Widak/Globallookpress
Шоу-бизнес

За одно выступление в Дубае Бейонсе получила $35 млн долларов

С часовым концертом Бейонсе выступила на открытии люксового отеля Atlantis The Royal.

Звезде поп-сцены певице Бейонсе за одно выступление в Дубае заплатили гонорар в размере 35 миллионов долларов.

Перфоманс артистка представила в программе открытия отеля высочайшего класса комфорта Atlantis The Royal.

В ходе часового выступления Бейонсе успела несколько раз преобразиться, меняя костюмы и сценические образы. Максимальный фурор публики вызвал ее наряд, представленный золотым платьем в комплекте с роскошным шлейфом. Гостями презентации стали звезды и знаменитости мирового масштаба.

Настоящей изюминкой выступление Бейонсе стало еще и потому, что дубайское выступление стало первым за четыре года отсутствия певицы на сцене, тем не менее, перерыв не сделал артистку менее привлекательной: она блистала.

Производить фото- и видеосъемку мероприятия было категорически запрещено, тем не менее, приглашенные не могли удержаться от того, чтобы опубликовать фото с шикарного шоу.

Отель Atlantis The Royal был построен на рукотворном острове Пальма-Джумейра, в одном из самых престижных районов крупнейшего города Объединенный Арабских Эмиратов.

Стоимость проживания в нем является одной из самых высоких на планете. О роскошности говорит один лишь факт наличия в номерах позолоченных расчесок и зубных щеток.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Что за песня, которую Бейонсе украла у "Любэ", и почему русским это на руку Бейонсе перепела "Любэ": что известно на данный момент При попытке вылететь в Дубай ФСБ задержала чиновника, проходящего по делу о крупном хищении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь