Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова: За всем, что делает киевский режим, стоят американские и западные манипуляторы
MFA Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Захарова: За всем, что делает киевский режим, стоят американские и западные манипуляторы

По мнению официального представителя МИД России Марии Захаровой, коллективный Запад уничтожил законную власть на Украине, назначив у руля авантюристов.

Ответственными за все, что делают украинские власти, являются их американские, западные кураторы, которые внушили Киеву ощущение абсолютной безнаказанности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Все, что делает киевский режим, - это прежде всего ответственность его создателей и манипуляторов в Вашингтоне, Лондоне и НАТО в целом. Они уничтожили законную власть на Украине, назначили у руля авантюристов и бандитов, снабдили их деньгами и оружием, внушили в них ощущение абсолютной вседозволенности и безнаказанности, дают им политическое прикрытие и военную поддержку», — написала дипломат в своем Telegram-канале.

В ночь с 2 на 3 мая российским военным и спецслужбам удалось вывести из строя два беспилотника с применением средств радиоэлектронной борьбы над резиденцией российского лидера на территории Кремля.

Кремль назвал сорванный теракт «спланированным терактом и покушением на жизнь президента Российской Федерации». Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело о покушении на теракты.

Президент России в результате теракта не пострадал, - 

представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что русского лидера в момент попытки теракта в Кремле не было, а он находился в своей резиденции в Ново-Огарево на окраине Москвы.

 Добавляется, что жертв и материального ущерба после падения и разброса обломков беспилотника на территории Кремля нет.

Москва характеризует нападение на Путина как спланированный теракт и нападение на главу государства.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"
Русские нам должны! Дюков раскрыл хитрый план радикалов
В прямом эфире: