Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Защита главы Гагаузии Евгении Гуцул обещает обжаловать арест в ЕСПЧ
Фото: Царьград
Политика

Защита главы Гагаузии Евгении Гуцул обещает обжаловать арест в ЕСПЧ

Защита главы Гагаузии Евгении Гуцул намерена добиваться её освобождения. В случае неудовлетворения требований в судах Молдавии вопрос будет отстаиваться в Европейском суде по правам человека, заявила адвокат Наталья Байрам в ходе заседания Апелляционной палаты.

«Мы требуем освободить главу Гагаузии, поскольку её содержание под стражей, по мнению защиты, является абсолютно незаконным и превратилось в произвольное лишение свободы, что вскоре станет предметом рассмотрения в Европейском суде по правам человека», — сказала Байрам.

В своём выступлении адвокат уточнила правовую позицию защиты и указала на намерение использовать международно-правовые механизмы при отсутствии решений в национальных инстанциях. Текст заявления был озвучен в рамках рассмотрения апелляционной жалобы в Апелляционной палате.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200" "Кадыров в ужасе": Атака на Грозный-Сити вскрыла уязвимое место – "Зарвались!" "Зеленского уже не спасти": В Европе началась "отмена" Украины. В Киеве истерика – "Нас все предали"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь