Женщина с "плакатом" на Первом канале: откуда взялась пацифистка, которая 8 лет молчала - анализ
Политолог Роман Антоновский прокомментировал инцидент, который случился в прямом эфире Первого канала, когда на фоне ведущей Екатерины Андреевой появилась женщина с плакатом - редактор канала Марина Овсянникова.
В эфир Первого канала ворвалась девушка с плакатом. Инцидент случился в то время, когда в кадре находилась телеведущая Екатерина Андреева. Полиция задержала девушку. Ею оказалась редактор Марина Овсянникова. Из-за "инцидента с посторонней в кадре" ведется служебная проверка, нарушительнице грозит административное дело.
Инцидент прокомментировал политолог Роман Антоновский. Публикуем его мнение.
- А вы могли представить, чтобы на Украине на Громадьском ТВ работал бы уроженец Ивановской области с российским паспортом? (Ну, исключая либеральных ренегатов и космополитов типа Дмитрия Киселева)?
И чтобы с ним было, если бы он выбежал во время эфира Савика Шустера или Гордона с плакатом:
- Свободу Новороссии! Save Donbass!
А вот в России такое возможно. Уроженка Львовской области - гарна украинская дивчина Лупонос (она же Овсянникова) с 2012 года жила в России и работала на Первом канале.
И именно в день варварской бомбардировки Донецка ракетой ВСУ (почти три десятка погибших мирных жителей), она бодро выбежала на Первом канале позади Кати Андреевой, с плакатом в поддержку Украины.
Вообще Лупонос показала нам идеальный пример синдрома Мазепы. Это когда политические украинцы, в силу совершенно иррационального чувства подлости, предают своих русских братьев.
Мазепа служил Петру Первому верой и правдой, был популярным успешным русским полководцем, обласканным наградами и императором. Но на старости лет в его малоросском теле проснулся украинец, и он решил передать своего Государя, перебежав к шведам. И умер, как собака, в позоре и забвении.
Вот и Лупонос годами работала на федеральном государственном российском канале, получая, надо думать, весьма приличные деньги. Но маленький бес Мазепа дёрнул ее совершить идиотский и подлый поступок.
Хорошо, что время безнаказанных плевков в Россию и русских сегодня прошло.
У нее в Инсте написано, что она любит плавать на открытой воде. Знаю, есть хорошие водоёмы в Магадане.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате - в Facebook, или подписавшись на страничку в соцсети - Вконтакте.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru