Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Башкан Гагаузии представила новый состав Исполнительного комитета
Царьград
Общество

Башкан Гагаузии представила новый состав Исполнительного комитета

Башкан Гагаузии Евгения Гуцул представила новый состав Исполнительного комитета автономии, призванный реализовать амбициозные цели и приоритеты для развития региона.

На торжественной церемонии в столице Гагаузии были представлены специалисты, отобранные международной компанией по подбору персонала в госучреждениях.

Башкан Евгения Гуцул подчеркнула, что её команда стремится к единству и сотрудничеству, чтобы справиться с текущими вызовами и трудностями, с которыми сталкивается не только Гагаузия, но и вся республика. Главной целью команды будет развитие экономики, инфраструктуры и социальных проектов, направленных на обеспечение благополучия всех жителей региона.

«Только сплотив все общество, мы сможем добиться социальной, экономической и политической стабильности, обеспечив благополучное и процветающее будущее для Гагаузии. Мы строим команду национального единства, которая будет служить исключительно жителям Гагаузии, генерировать позитивные изменения и приносить прогресс в жизнь региона», - подчеркнула башкан.  

Евгения Гуцул подчеркнула, что Молдавия разделена политически и разрушена экономически, а также сталкивается с внешних управлением политических сил. В такой ситуации она выразила важность объединения усилий, чтобы успешно противостоять вызовам и преодолеть трудности, с которыми сталкивается Гагаузия.

Избранные заместителями председателя Исполкома Гагаузии стали Виктор Петров, депутат НСГ и один из кандидатов на пост башкана Гагаузии, Влах Михаил, общественный деятель, а также Павел Вережан, бывший мэр Оргеева.

Новый состав Исполкома также включает выдающихся специалистов по различным областям: от экономического развития и финансов до здравоохранения, культуры и внешних связей.

Башкан Гагаузии заверила общественность в своем стремлении к прозрачности и ответственности в своей работе, а также выразила уверенность, что новая команда будет стимулировать позитивные изменения и принесет процветание всему региону.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Нового башкана Гагаузии не включили в проект повестки заседания правительства Гагаузия впервые за 30 лет существования автономии готовит иски в Европейский суд по правам человека Депутаты из Гагаузии готовы приехать в парламент Молдавии и оспорить урезание бюджета региона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь