Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Черный орел» во всеоружии: Китай показал ракетное вооружение стелс-истребителя J-20 - видео
Фото: скрин видео YouTube
Политика Армия

«Черный орел» во всеоружии: Китай показал ракетное вооружение стелс-истребителя J-20 - видео

Китайский истребитель J-20 «Черный орел» впервые показал ракетное вооружение в последний день авиасалона в Чжухае.

Китай впервые показал ракетное вооружение своего новейшего стелс-истребителя J-20 «Черный орел». Демонстрация была проведена в самом конце международного авиасалона в Чжухае и была приурочена к 69-летней годовщине армии Китая.

На видео с места события можно увидеть, как два «Черных орла» устраивают показательные полеты с открытыми створками внутренних отсеков, в которых хранятся вооружения. Можно отчетливо рассмотреть, что боевые самолеты вооружены шестью ракетами. Из них четыре спрятаны на дне фюзеляжа и еще две в боковых отсеках.

По словам китайского эксперта Сун Чжунпина, четыре ракеты относятся к классу «воздух-воздух» большой дальности. Другие две - это ракеты малой дальности, и предназначены для воздушных боев. По мнению того же аналитика, китайские J-20 по своим параметрам превосходят американские самолеты F-22 и F-35.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь