Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Член Общественной палаты Данюк заявил, что правящий режим Майи Санду повторяет сценарий Украины
/Globallookpress
Политика

Член Общественной палаты Данюк заявил, что правящий режим Майи Санду повторяет сценарий Украины

В России ещё раз убедились в том, что Молдавия выбрала путь соседней Украины.

Ввиду голосования парламента Молдавии за денонсацию конвенции о Межпарламентской ассамблее СНГ член Общественной палаты России Никита Данюк в беседе с RT прокомментировал ситуацию, объясняя действия молдавских властей как готовность идти по пути соседней Украины.

Эксперт подчеркнул, что правящий режим Майи Санду всячески прекращает какие-либо договора, обязательства, которые обеспечивают сотрудничество с Российской Федерацией. Республика, по его мнению, повторяет сценарий Украины, отрывая общество от евразийского пространства.

В протест о решении депутатов парламента Молдавии сторонники оппозиционной партии «Renaștere Возрождение» собрались у здания парламента с призывом провести референдум для того, чтобы стало ясно какой путь развития внешней политики Республики выберут её жители.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В зоне СВО погиб 25-летний житель села Молдовановки Туапсинского района Даже НАТО не видит угрозу России для Молдавии, но Кишинев все равно хочет ПВО Накануне африканской жары мэрия Кишинева рассказала, как будет спасать горожан от пекла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь