Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Движение морского транспорта в Севастополе приостановлено их-за атаки украинских БПЛА
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия Общество

Движение морского транспорта в Севастополе приостановлено их-за атаки украинских БПЛА

Власти Севастополя приняли данное решение из-за налёта беспилотников ВСУ.

Ранее губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что Севастополь подвергся атаке украиских дронов. Русские систем ПВО смогли сбить по меньшей мере 3 БПЛА.

Гражданские объекты в городе не пострадали, отметил глава Севастополя. Развожаев отметил, что все службы Севастополя продолжают работу в привычном режиме.

"Движение морского пассажирского транспорта остановлено. На конечных остановочных пунктах –площади Захарова и площади Нахимова – организовывается подвижной состав для выполнения работы на компенсационном маршруте", – сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь