Фанаты начудили, а наказать могут ЦСКА
Болельщики ЦСКА на футбольном матче с "Зенитом" устроили пиротехническое шоу. Экс-игрок армейцев считает, что наказать за такое поведение надо московский футбольный клуб.
Болельщики ЦСКА на футбольном матче с "Зенитом" устроили пиротехническое шоу. Экс-игрок армейцев считает, что наказать за такое поведение надо московский футбольный клуб.
Ситуация с поведением фанатов ЦСКА не красит клуб, считает бывший футболист московской команды Валерий Масалитин. Игра, которая состоялась 29 ноября в Москве, закончилась со счетом 2:0 в пользу "Зенита".
После завершения матча часть болельщиков красно-синих отказалась покидать трибуны. В секторе фанатов прошло пиротехническое шоу. Сотрудникам ОМОНа пришлось провести массовый досмотр фанатов, среди которых были не только мужчины, но и женщины, и подростки.
Масалитин подчеркнул, если есть запрет на использование пиротехники на таких объектах, значит должно быть и наказание. Он обратил внимание также на то, что коронавирусные ограничения никто не отменял, и выразил уверенность, что ЦСКА теперь накажут, сообщает РИА Новости.
Он также отметил, что "Зениту" эта победа далась легко, команда не прилагала особых усилий, но, при этом, не показала ничего особенного. По мнению спикера, у ЦСКА вообще ничего не получилось.
На прошедшей воскресной встрече ЦСКА проиграл “Зениту” в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.