Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава духовного управления мусульман России призвал подержать частичную мобилизацию
Serguei Mukhamedov/Globallookpress
Общество Мобилизация

Глава духовного управления мусульман России призвал подержать частичную мобилизацию

Мусульмане должны выполнить свой гражданский долг и поддержать частичную мобилизацию, проводимую в России, заявил председатель духовного управления мусульман страны Муфтий шейх Равиль Гайнутдин.

Видеообращение Гайнутдина было размещено в официальном телеграм-канале информационного портала "Крым 24".

"Я призываю наше мусульманское духовенство поддержать этот призыв (частичную мобилизацию, - прим. ред.) и донести до рядовых верующих слова о необходимости выполнения своего гражданского долга перед государством, обществом, своей семьей, детьми и своим родным карем", - сказал муфтий шейх Равиль Гайнутдин.

Он добавил, что в сложное для страны время мусульмане должны объединиться в борьбе за справедливость и правду.

"Конечно же, российские мусульмане не должны остаться в стороне и в этой сложно обстановке должны прийти на помощь нашему Отечеству", - заявил Равиль Гайнутдин.

Муфтий уверен, что правда и справедливость обязательно восторжествует.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Трамп сдался": Вашингтон послал Москве мощный сигнал. В Одессе ударили по штабу ВСУ Лавров раскрыл карты: Россия вернёт русские города Украины Танковый бизнес сработал на врага: Русским ударили в спину — где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь