Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главные события Молдовы: подведение итогов местных выборов
Царьград Молдова
Общество

Главные события Молдовы: подведение итогов местных выборов

Публикуем анонсы событий в стране, а также список улиц столицы, где временно отключат воду.

О чем говорит Молдова:

  • Состоится заседание Высшего совета прокуроров. Будут рассматривать процедуры оценки результатов работы генпрокурора
  • Национальный институт юстиции запускает проект „Зелёное правосудие для защищенной окружающей среды”
  • Ассоциация Promo-LEX подведет итоги Наблюдательной миссии Promo-LEX о проведении местных выборов 21 ноября 2021 года
  • Академия музыки, театра и изобразительных искусств Молдовы готовится к Международному фестивалю театров и киношколСписок улиц, где не будет воды 23 ноября:
  • ул. 31 августа 1989 г., №№ 82–110, 135–153
  • ул. Петру Мовилэ, 2–10, 1–23
  • ул. Букурешть, 94–116, 109–117.
  • ул. И. Буздуган, 2a.
  • ул. Алба-Юлия, 81–113, включая номера с дробью, Мушатинилор, И. Буздуган, 1–3, Кодрилор, 8–16, Басарабилор и в переулках Балкань.
  • село Думбрава, гор. Дурлешть, ул. Тома Алимош и Кодрилор.
  • бул. Мирча чел Бэтрын, 13/1, 13/2.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Молдове подорожало отопление - НАРЭ одобрило запрос Правительство Молдовы приняло проект госбюджета на 2022 год В Молдове опубликованы новые тарифы на тепло

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь