Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранные наёмники рассчитывают на положительное решение суда в ДНР
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика Происшествия

Иностранные наёмники рассчитывают на положительное решение суда в ДНР

Пушилин рассказал, какая участь ждёт иностранных наёмников в ДНР.

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал, какая участь ждёт осуждённых иностранных наёмников. По его словам, если суд отклонит апелляцию, то иностранные подданные будут казнены через расстрел. Об этом он заявил в эфире телеканала “Соловьёв LIVE”.

Он также добавил, что соответствующие документы для пересмотра дела подали все три наемника, приговорённых Верховным судом ДНР к высшей мере наказания. Однако, если апелляционный суд признает правомерность данного решения, то далее дело передадут исполнительной службе, которая и приведет приговор в действие.

-(Смертная казнь) предусмотрена через расстрел, - уточнил глава ДНР.

9 июня Верховный суд ДНР вынес смертный приговор наёмникам из Великобритании Шону Пиннеру и Эйдену Эслину и из Марокко Саадуну Брагиму, воевавшим на стороне ВСУ. Задержанные свою вину признали.

Тогда сообщалось, что у осуждённых есть один месяц, чтобы подать апелляцию.

Президент России Владимир Путин в феврале объявил о начале военной операции по демилитаризации Украины и защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, независимость которых Россия признала. У Москвы не было другого пути, чтобы положить конец многолетнему кровопролитию на Донбассе, заявил президент РФ. А 3 июля министр обороны Сергей Шойгу доложил Путину, что российские войска и ополченцы на Донбассе взяли под контроль всю территорию Луганской Народной Республики.

Запад продолжает накачивать Украину оружием, которое затем используется для разрушения гражданской инфраструктуры и убийства мирных жителей Донбасса. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Денис Пушилин: "Иностранных наёмников расстреляют в ДНР, если суд не удовлетворит их апелляцию" Иностранных наёмников ждёт расстрел в случае отклонения апелляции — Пушилин Иностранных наемников при отклонении апелляций в ДНР ждет расстрел — Пушилин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь