Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Начнут за упокой - закончат за здравие: в Кишиневе «Лимба ноастрэ» стартует на кладбище
/пресс-служба Минобороны Молдовы
Общество

Начнут за упокой - закончат за здравие: в Кишиневе «Лимба ноастрэ» стартует на кладбище

Программа культурно-художественных мероприятий, посвященных Дню родного языка, который отмечается 31 августа, начнется крайне необычно

Публикуем программу мероприятий, которые ожидает жителей Кишинева 31 августа.

Итак, начало…

  • Центральное кладбище: 9.00 - церковное богослужение, затем поэтический концерт там же.   
  • Центр Кишинева, 10.00 - возложение цветов к памятнику господаря Молдовы - Штефана чел Маре.

Аллея классиков в центральном парке имени Штефана Великого, 10.15 – торжественная речь с участием городской администрации Кишинева и Союза писателей Молдовы.

Представления:

  • 10.25  - литературно-музыкальный концерт
  • 11.15-11.45 – игра Оркестра Алдя-Теодорович
  • 11.45-12.00 – подведение итогов "Диктанта для каждого"
  • 12.00-12.30 – представление с участием театра "Искусство и мысль".
  • 15.00 - в центре имени Брынкуша откроется выставка современного искусства
  • 16.00 - на террасе Союза писателей пройдет вечер литературных премий
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жители Молдовы массово выезжают на праздники за границу Из-за праздников в Молдове стали меньше тестировать на коронавирус: за сутки – 204 случая Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь