Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МГБ Приднестровья раскрывает детали: в воинской части боевой дрон атаковал вертолет Минобороны ПМР
Фото: пресс-служба МГБ ПМР
Общество

МГБ Приднестровья раскрывает детали: в воинской части боевой дрон атаковал вертолет Минобороны ПМР

После атаки дрона произошел взрыв и пожар - жертв, к счастью, нет.

Сегодня в Тирасполе, на территории воинской части, произошёл пожар вследствие взрыва.

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье, сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности Приднестровья.

Предварительное расследование установило, что причиной инцидента стало нападение беспилотного летательного аппарата-камикадзе. Полёт дрона был обнаружен со стороны Клеверного моста. К счастью, взрыв не привёл к человеческим жертвам. На месте происшествия работают правоохранительные органы, возбуждено уголовное дело для расследования обстоятельств инцидента. Нападение на воинскую часть дроном-камикадзе вызвало серьёзные опасения относительно безопасности в регионе.

На месте работают правоохранительные органы.

Подобный инцидент подчёркивает необходимость усиления мер безопасности для защиты стратегических объектов и предотвращения будущих нападений. Беспилотные летательные аппараты-камикадзе представляют собой растущую угрозу для инфраструктуры и гражданского населения.

Местные власти призвали жителей сохранять бдительность и немедленно сообщать о любых подозрительных действиях. Они также заверили население в том, что предпринимаются все необходимые шаги для обеспечения безопасности региона.

Не исключено, что инцидент может быть связан с внешними дестабилизирующими силами, нацеленными на подрыв стабильности в регионе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "С Богом! И Поехали!" - Говорят приднестровцы, опуская бюллетени на выборах президента России Молдавская полиция будет фиксировать нарушения в ходе выборов президента России в Приднестровье "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"
Проблемы, которые тонут в трясине: украинский кризис, мигранты, ЕГЭ. Пётр Толстой без цензуры
В прямом эфире: