Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИДЕИ расценило участие посла России в инаугурации главы ПМР как недружественную акцию
Царьград Молдова
Общество

МИДЕИ расценило участие посла России в инаугурации главы ПМР как "недружественную акцию"

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы отреагировало на участие посла России в Молдове в инаугурации президента непризнанной Приднестровской республики.

В своем заявлении МИДЕИ напоминает, что "так называемые президентские выборы в приднестровском регионе являются незаконными и противоречат конституционным нормам Республики Молдова"

"Присутствие иностранных дипломатов может быть использовано в пропагандистских целях, и не внесет положительного вклада в урегулирование приднестровского конфликта", -заявил МИДЕИ в Facebook.

МИДЕИ пообещал, что "эта позиция будет доведена до сведения посла Российской Федерации в ближайшее время".

Чуть ранее один из сотрудников Администрации президента Майи Санду в соцсетях предложил объявить посла России в Молдове Олега Васнецова персоной нон грата из-за его участия в инаугурации лидера Приднестровья Вадима Красносельского. С инициативой выступил председатель комиссии по вопросам помилования в администрации президента Ион Гузун.

 “Олег Васнецов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Молдове- персона нон грата. Нужно формальное решение”, - написал политик

12 декабря в Приднестровье состоялись выборы президента республики в ходе которых Вадим Красносельский набрал большинство голосов избирателей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса Пандемия в Молдове закончится в 2050 году по вине Счетной палаты – считает Немеренко "Молдовагаз" платит по счетам – Вадим Чебан Молдова ввела экстренные меры против штамма "омикрон"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь