Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Националисты c Азовстали просят обменять гражданских на еду и медикаменты
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Националисты c "Азовстали" просят обменять гражданских на еду и медикаменты

Украинские националисты показали истинное лицо- они предлагают свободу мирным жителям, если будет выполнено их требование.

В РИА Новости появилась информация о том, что, прячущиеся в бункерах “Азовстали” украинские националисты, предложили российской стороне произвести обмен. Противник предлагает свободу гражданским, находящихся на заводе, в обмен на продукты питания и медикаменты. Такую информацию агентству предоставил представитель штаба по освобождению объекта. Источник сообщил, что подобная линия поведения противника им знакома по Сирии, там террористы предпринимали такие же попытки по обмену людей на еду.

30 апреля и 1 мая по зеленым коридорам, открытым российской стороной, из “Азовстали” удалось вывести более ста мирных граждан. Спасшиеся отметили, что от них скрывали информацию о зеленых коридорах. Более того, люди сообщили, что боевики спонтанно выбирали, кто может покинуть территорию завода, при этом они тщательно обыскивали всех, чтобы никто не смог пронести какую-бы то ни было информацию о том, что происходит в бункерах.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Цена независимости или недальновидности? Молдова будет покупать газ в мае по цене $910/тыс за куб Президент Молдовы предложила вместе Дня Победы отпраздновать день мира Вице-премьер Спыну дал ответ, что будет делать Молдова, если Россия отключит газ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь