Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неожиданный итог опроса  Russian Field: Взятие Киева поддержали бы 60% граждан России
MOD Russia/Globallookpress
Политика Общество

Неожиданный итог опроса Russian Field: Взятие Киева поддержали бы 60% граждан России

Соцопрос показал настроение жителей России в отношении специальной военной операции.

Если бы завтра Владимир Путин объявил о наступлении на Киев, то это решение получило бы поддержку 60% опрошенных граждан России. В то же время не одобрили бы такое решение 26% респондентов.

Таковы результаты социологического исследования службы Russian Field, которые приводит газета «Коммерсант».

Опрос также показал, что за поддержку продолжения специальной военной операции высказалось 52% опрошенных. Необходимость достижения мирного решения проблемы считают актуальным 38%. Успешной спецоперацию оценивают 62%, обратного мнения придерживаются 19%.

Наряду с этим, затянувшимися военные действия на Украине считают 59% респондентов. Не согласны с этим 28% участников опроса. А согласились с вариантом ответа, о том, что устали от информации о военных действий на Украине – 41%.

По результатам опроса, проведенного ранее Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), главе русского государства Владимиру Путину относится с доверием 81% граждан России.

Президент России Владимир Путин в феврале объявил о начале военной операции по демилитаризации Украины и защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, независимость которых Россия признала. У Москвы не было другого пути, чтобы положить конец многолетнему кровопролитию на Донбассе, заявил президент РФ. А 3 июля министр обороны Сергей Шойгу доложил Путину, что российские войска и ополченцы на Донбассе взяли под контроль всю территорию Луганской Народной Республики.

Запад продолжает накачивать Украину оружием, которое затем используется для разрушения гражданской инфраструктуры и убийства мирных жителей Донбасса. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Песков заявил, что Запад утратил доверие России навсегда Зампред России при ООН Полянский дал ответ, когда закончится спецоперация на Украине Песков назвал условие, при котором закончится военная спецоперация России на Украине за сутки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь