Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Офис премьера Израиля: ЦАХАЛ нашел жемчужину в короне тоннелей ХАМАС
Bashar Taleb/Globallookpress
Политика

Офис премьера Израиля: ЦАХАЛ нашел жемчужину в короне тоннелей ХАМАС

ЦАХАЛ во время военных действий в секторе Газа наткнулся на один из самых длинных туннелей, созданных ХАМАС.

Во время военных действий в секторе Газа израильские военнослужащие обнаружили один из самых длинных туннелей, который прозвали жемчужиной. Как сообщает РБК, длина сооружения достигает четырёх километров, а располагается оно на глубине до 50 метров.

Сообщается о том, что находка была представлена широкой общественности. По территории подземного сооружения спокойно может передвигаться техника. В ЦАХАЛ уверены в том, что туннель использовался членами палестинского движения с целью незаметного передвижения до места назначения, а также для вывоза заложников, захваченных в Израиле.

Туннель проходит недалеко от КПП Эрез, что находится на границе Израиля и палестинского анклава.

Представитель офиса премьер-министра Израиля Ариэль Бульштейн озвучил предположения относительно финансовых источников для строительство столь мощных и внушительных размеров сооружений. В Израиле считают, что на это ушли международные гуманитарные средства, которые направлялись в Газу на протяжении 15 лет.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Пугачёва, вернувшись в Израиль, решила рассказать всю правду о муже-иноагенте Times of Israel назвал количество израильских погибших в Газе - число достигло 126 Сотрудник МИД Франции погиб под обстрелом израильской армии в Газе
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: