Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оскорбление советника Трампа: Пусть: Левитт дала Маску зелёный свет
ФОТО: Kim Shiflett/Globallookpress
Политика

Оскорбление советника Трампа: "Пусть": Левитт дала Маску "зелёный свет"

Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт, комментируя оскорбление советника американского президента Дональда Трампа Питера Наварро, дала Илону Маску "зелёный свет".

Сегодня, 8 апреля, глава Департамента эффективности правительства США Илон Маск нелестно отозвался о советнике президента Дональда Трампа Петере Наварро. Причиной стало высказывание советника о компании Tesla.

Маск не стал выбирать выражений: "Наварро просто идиот". Что не понравилось предпринимателю в советнике Трампа

Маск оскорбил Наварро, назвав его "идиотом". Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт, комментируя произошедшее, дала Маску "зелёный свет", заявив: "пусть" они и дальше публично выясняют отношения.

Парни всегда будут парнями, и пусть они и дальше публично выясняют отношения,

- заявила Левитт во время брифинга.

Более того, пресс-секретарь американского правительства попыталась превратить ситуацию в "плюсик" для команды Трампа. Она считает, что такие публичные высказывания свидетельствуют о том, что администрация Трампа "наиболее открытая в истории".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь