Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погибли русские миротворцы в Карабахе при обстреле машины: Минобороны РФ
Stringer/Globallookpress
Происшествия

Погибли русские миротворцы в Карабахе при обстреле машины: Минобороны РФ

В селе Джанятаг расстреляли автомобиль с миротворцами из России.

В Нагорном Карабахе умерли русские военные, которые были там с миротворческой миссией. Они убиты из стрелкового оружия. Неизвестные совершили преступление, когда солдаты ехали с наблюдательного поста неподалеку от села Джанятаг.

Факт трагической смерти бойцов  в ночь на 20 сентября подтверждает минобороны России. Конкретное количество жертв военное ведомство пока не раскрывает. Известно, что на месте ЧП работают русские и азербайджанские силовики.

Обострение конфликта в Карабахе произошло во вторник, когда Азербайджан начал так называемые "антитеррористические мероприятия локального характера". Власти страны объясняли их необходимость желанием восстановить конституционный строй.

При участии русских миротворцев удалось достичь соглашения об остановке боевых ействий, сдаче оружия и мирных переговорах 21 сентября между представителями Азербайджана и Армении.

Ранее «Царьград» сообщает, что русский актер театра и кино Алексей Янин скончался в 40 лет после комы.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Красноярец отравился мухоморами и был госпитализирован прямо с работы Звезда фильма «Вам и не снилось» Майкова скончалась в США В Красноярске кондуктор и пассажирка подрались в автобусе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь