Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Путин у руля, а это главное”: читатели французской Le Figaro восхитились видео с Крымского моста
Царьград Молдавия
Политика

“Путин у руля, а это главное”: читатели французской Le Figaro восхитились видео с Крымского моста

Читатели зарубежного издания пришли к выводу, что в России всё хорошо, а санкции наносят вред только Западу.

Президент России Владимир Путин посетил Крымский мост после восстановления частичных разрушений в результате произошедшего там в октябре теракта. Отмечается, что это его первый визит на полуостров с момента начала спецоперации на Украине. На опубликованных в СМИ видео, видно, что за рулём автомобиля находится Владимир Путин. Видеокадры не остались не замеченными читателями французского издания Le Figaro. Некоторые пришли к выводу, это в очередной раз подтверждает, что в России всё хорошо, а антирусские санкции наносят вред только тем, кто их вводит.

-Зеленский, должно быть, смотрел все это по телевизору и съел свою рубашку, - написал один из комментаторов.

Кто-то удивился тому, что русские восстановили повереждения в такие короткие сроки. Другие также поддержали данные утверждения и добавили, что в России уже успели всё починить, а жители Европы не могут даже счета за газ оплатить.

- И кому вредят эти санкции? - вопрошает один из читатель.

Кто-то обратил внимание на тот факт, что "Путин у руля, а это главное".

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В НАТО бьют тревогу из-за атак Украины на аэродромы России — американские СМИ раскрыли правду Русские наращивают военную мощь: три космических фото, которые понятны без слов Франция готовит России трибунал: Как на это ответить, подсказал Алексей Бобровский

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь