Русские воины и ополченцы Донбасса защищают людей и право на самостоятельное развитие –Путин
Российский лидер заявил, что Россия никому не позволит навязывать себе чужие бесчеловечные псевдоценности.
Россия выполнит все задачи и цели спецоперации на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на 25-м Петербургском международном экономическом форуме. При этом он подчеркнул, что русские военные на Украине ведут борьбу за право России развиваться в свободной и безопасной среде.
Он также отметил героизм русских солдат, ополченцев Донбасса, которые отстаивают на поле боя права своих людей. Все они, по словам русского лидера, стоят на защите России, где веками бок о бок сосуществуют народы разной национальности. Путин подчеркнул, что Россия всегда сама принимает решения и определяет свое будущее, и не позволит навязывать себе псевдоценности, бесчеловечность и нравственную деградацию.
Помимо этого, Путин обратил внимание на тот факт, что американцы после Холодной войны возомнили себя "посланниками Бога на Земле". Антироссийские санкции он назвал "безумными и бездумными", добавив, что это ситуация только консолидировало общество в стране.
Напомним, что о спецоперации на Украине 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.
При этом Царьград писал, что Европа искренне верит в то, что остановить русских могут санкции, однако сила русского оружия показывает обратное.
Также Царьград констатировал, что процесс дедолларизации идёт быстрыми, чем прежде темпами. С февраля 2022 года ежемесячный объём торговых операций между рублём и юанем вырос на 1067%.
Как ни парадоксально, но антироссийские санкции отбросили США на более, чем на 50 лет назад. В мире больше нет доверия к доллару как универсальному средству платежей. Гегемония американца начинает улетучиваться, словно ее и не было.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru