Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тихая милитаризация: для чего нейтральная Молдавия просит у НАТО системы ПВО?
IMAGO/Aurelien Morissard/Globallookpress
Политика

Тихая милитаризация: для чего нейтральная Молдавия просит у НАТО системы ПВО?

Президент Майя Санду пытается выпросить у НАТО системы противовоздушной обороны и наблюдения.

Нейтральная Молдавия обратилась к странам, которые она считает своими союзниками (сплошь членами НАТО), передать ей системы противовоздушной обороны и наблюдения (ПВО).

Таким образом страна будет чувствовать себя увереннее на фоне украинского конфликта. Так объяснила свою просьбу президентка Молдавии Майя Санду во время всемирного экономического форума в Давосе. Причем этой информацией она лично поделилась с агентством Reuters.

При этом, как прилежная ученица высшего соросовского училища, Санду пояснила, что, бесспорно, приоритетной задачей она считает снабжение всем необходимым Украины, «но Молдавия тоже надеется получить что-то».

При этом Санду добавила, что ее стране потребуется примерно 650 млн долларов на бюджетную поддержку, чтобы население не сильно возмущалось жуткой инфляцией.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Санду за деньги простых молдаван пугает Европу русской угрозой Президент Санду собралась на Давос, чтобы обсудить кризис и геополитику Румынский сенатор о Санду: Не встречаюсь с той, кто продал страну Соросу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь