Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У генпрокурора Молдовы Стояногло дома проходят обыски
tsargrad.tv
Политика

У генпрокурора Молдовы Стояногло дома проходят обыски

Александра Стояногло задержали на 72 часа, в течение которых суд должен решить, арестовывать генпрокурора или нет.

После того, как генпрокурора Молдовы Александра Стояногло задержали прямо на рабочем месте, офицеры Службы информации и безопасности его отвезли домой. Там у него прошли обыски. 

Его не просто отстранили, на Стояногло было заведено уголовное дело, причем сразу по нескольким статьям. Также прошла информация, что задержали и супругу генпрокурора, правда, ближе к ночи - отпустили. 

Экс-президент Молдовы назвал происходящее вокруг фигуры Стояногло фатальной ошибкой. 

Теперь суд в течение 72 часов должен выбрать меру пресечения для отстраненного генпрокурора. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Экс-президент Молдовы жестко высказался об аресте Стояногло - это "фатальная ошибка" "Маски-шоу" в генпрокуратуре Молдовы: брифинга не будет, а Стояногло задержали сотрудники СИБ Против генпрокурора Молдовы Стояногло возбудили уголовное дело

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь