Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле объяснили причину проведения военных учений с ТЯО
Vladimir Baranov/Globallookpress
Происшествия Политика Армия

В Кремле объяснили причину проведения военных учений с ТЯО

В Кремле объяснили причину проведения военных учений с ТЯО. Пресс-секретарь президента заверил, что на такой шаг страну подвигли западные лидеры, которые неоднократно говорили о планах ввести войска на Украину.

Военные учения, организованные Министерством обороны, направлены на тренировку применения тактического ядерного оружия (ТЯО). В Кремле объяснили причину проведения военных учений.

По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина, действия нашей страны являются ответом на заявления президента Франции Эммануэля Макрона и других западных лидеров о вводе войск на территорию Украины.

Песков подчеркнул, что заявления Макрона, а также британских и американских представителей власти о направлении вооружённых сил на Украину создают новую степень напряжённости, требующую особого внимания и принятия соответствующих мер.

Фото: скриншот из видео ТГ-канала "Радио Маяк"

Напомним, с 6 мая Генеральный штаб Вооружённых сил России начал подготовку к учениям с ракетными подразделениями Южного военного округа и ВМФ для обеспечения готовности к потенциальным угрозам со стороны Запада. В рамках планируемых учений будет проведена тренировка по применению ядерного оружия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь