Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Пентагоне предупредили о неминуемой русской победе, если помощь Украине будет остановлена
CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика

В Пентагоне предупредили о неминуемой русской победе, если помощь Украине будет остановлена

Москва осознает, что Запад устал от украинского кризиса и осознает перспективу победы.

В случае прекращения программы помощи украинской армии, в противостоянии с Россией у Киева нет шансов.

Об этом сегодня заявил шеф Минобороны США Ллойд Остин, выступая в конгрессе перед членами комитета по ассигнованиям. Русская победа при таком сценарии будет неминуема, попытался запугать законодателей министр.

В Москве прекрасно осознают, что на Западе проявляются настроения, откровенно свидетельствующие об усталости от затяжного конфликта на Украине, и это означает что русская победа близка, подчеркнул глава американского военного ведомства.

Это бесспорно произойдет, если США прекратят поддержку Украины – победа будет в руках у Путина, предупредил Остин конгрессменов.

Как ранее заявил депутат украинского парламента Ярослав Железняк, американский конгресс рассматривает оказание экстренной помощи Израилю в отрыве от всех других финансовых проектов, что не сулит Украине ничего хорошего.

Ранее Ллойд Остин заявил, что ядерный щит России представляет серьезные сложности для США в настоящее время и в будущем.

Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Деньги потырили — и вякнуть не могут": Путин не сдержался и сказал правду Экс-советник Пентагона Макгрегор: Россия не угрожает безопасности Восточной Европы Экс-советник Пентагона заявил о рисках войны США и Ирана: "Будет Армагеддон" Глава Пентагона заверил ВСУ о том, что США продолжит поддерживать Украину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь